@тынц, Так его не обманывают) Сами министры лишь приукрашивают отчёты, как и приукрашивают люди до них. Это приукрашивание накапливается, в итоге каждый верит в плюс минус в то, что есть на бумаге.
Сам Путин может был бы и рад посмотреть как реально дела обстоят но в текущих реалиях все его перемещения жёстко контролируют ФСО и служба безопасности.
Ну и для самого Путина проблема каких-то там вырубок в Сибири, если для него всё таки доходит инфа, ну пока явно одна из самых меньших проблем, да и эта проблема особо не хайпит, вот залетела бы в СМИ, то может и обратили бы внимание. А раз никто ничего не говорит, отчёты все хорошие, ну значит и нет проблемы.
Тоже самое про НПЗ, СМИ вон вообще почти никак не затрагивают эту тему, а всякие министры и эксперты говорят, что это лишь обидный дым, а дефицит вызван самими людьми, я уверен на 99% что именно такая инфомрация Путину и доставляется, что сами люди виноваты, мол покупают много...
Я же много раз пишу про политическую дисфункцию, я сам с ней сталкивался 3 года и писал такие отчёты, только вот если прочитать мой же отчёт который прошел через 3-4 человека наверх, то там картина в разы лучше...
Ладно, у тебя своё мнение "его обманывают". А меня своë "всë он знает и позволяет".
Давай знаешь что. Напишем обращение в Министерство лесного хозяйства или в прокуратуру. Просто приложим фото 2000 г и самые свежие. Спросим. Такая вырубка вообще законна? Посмотрим что ответят.
@m_soloviev, ты не так понял, я имел ввиду канал :laugh: дело твое, что не запрещено - то разрешено, просто любителям находить видосы будет легче и недовольные успокоятся :smile:
@Тренер, Это кефаль А там, где кефаль - там и шаланда А где шаланда - там и Одесса А где Одесса - там и евреи А где евреи - там и олигархи А где олигархи, там и Эпштейн А где Эпштейн - там и голые малолетки