VIP

Новые видео 12177

Последние комментарии
  • Как продают Россию@j_del, Суд отменил указ президента. Так путину и не надо что бы суд отменял его указы. Ты это понимать должен. Суть то пойми. Путин руководит страной как ему надо.
  • Как продают Россию@j_del, Значит и путин и министры и все отчёты - это всё их согласованное рук дело. Тебе об этом и говорим!
    Непонятно почему ты придерживаешься версии "что путина обманывают". Всё он знает. И знают что ему липу пишут.
    И поэтому нам нужен другой президент, что-бы внести изменения в "сработавшуюся" для себя вертикаль власти. Сменяемость власти необходима, вместе с президентом.
  • Зачарованные / Charmed - 3 сезон, 10 серияих отца в первом сезоне играл другой актер?
  • Как продают Россию@тынц,
    кто постоил эту вертикаль власти?????? Кто на ее вершине сидит? Американцы? С американской контитуцией?

    Путин конечно же выстроил, но и грустнее всего что сама система дала это сделать.

    Вот сравни в США, Трамп придумал какие-то пошлины, а потом бац и суд просто омтенил их. Суд отменил указ президента. То есть Трамп не может выстроить какую-то свою вертикаль власти.
  • "Формула" на Пайкс-Пик 2026@pantop, Какое то животное перебегало...но не факт что сбил. Может между колёсами прошло. Там до этого такое же было...но уже почти перебежало дорогу на 8:15.
  • Как продают Россию@тынц, Конечно знают, но это мелочи в их понимании, ну какая разница что ты напишешь что в ходе лесозаготовки срубили не 58 гектар, а 55 гектар? Так как имено эти 3 гектара выше каких-то там внутренних норм? Да никакой. Если напишешь 58, минус премия и срежут ЗП. Напишешь 55 - премия 100 тысяч и никаких проблем. Естественно все пишут 55.

    И каждый из 20-30 ответственных за доклады/отчёты это чуть чуть куда-то тянет, если отчёт хоть как-то не соответствуют их распорядкам. Это классический эффект Гудхарта, он есть не только в РФ, а много где еще.
  • Вампиры поставили минусы)
  • Как продают Россию@Voytkevich, А нападение - это когда перешли твою границу. Понятно.
    То есть немецкий зольдат сделал плохое русскому солдату. Лично
    Что вы несёте... В пользу своих рассуждений рассматриваете личный аспект что никто ниче не сделал плохого. А как в противоположную — так сразу государственный!
    Логика просто как обычно у майданутых
  • Таня Бейлис – Какого это иметь вагину (18+)@Mamontov, был канал, так и назывался "канал٠анал"🤓
  • Как продают Россию@j_del, справить может только смена всей вертикали власти

    кто постоил эту вертикаль власти?????? Кто на ее вершине сидит? Американцы? С американской контитуцией?
  • Как продают Россию@Дядя Лёха, Прикинь! Есть! Это когда ты защищаешься от нападения. Допустим 1941. 1939...
  • Как продают Россию@j_del, да причем тут приукрасы? Каждый кто осознанно приукрашивает - значит он знает, что скрывает что-то незаконное. По твоей логике каждый чиновник осознанно скрывает вплоть до министра, и министр этот доклад несёт простачку Путину, который в это свято верит и ничего не подозревает, не знает? Глупость несусветная. Всё и все знают и Путин тоже. Как обстоят реальные дела.
  • Как продают Россию@тынц, Исправить может только смена всей вертикали власти в идеале с новой Конституцией, запрет на хорошие отчёты, пусть все пишут только о проблемах. Нужны такие органы которые смогут для проверки обходить все бюрократические процедуры. Нужны суды которые смогут самостоятельно принимать решения и противиться властям.

    Да много чего нужно. Всё сжечь и построить заново.
  • кто эту ***ню в топы толкает?
  • Как продают Россию@тынц, Ты не понимаешь всю бюрократическую цепочку, от какого-нибудь отчёта гос. инспектора по возообновляем природным ресурсам по Канскому району, до простого зама Министра проходит свыше 20 отчётов. Если внизу кто-то еще может написать правду, так как им похер, то вот с каждой ступенью выше от качества их отчёта зависит их зарплата и премия. Если всё хорошо то будет премия, если нет то не будет.

    И вот если есть какая-то проблема, её чуть преукрашивают, как часто это делают с отчётам по лесу который сгорел, чуть чуть взяли и зону срезали, потом на следующей ступени, еще срезали, так как они отвечают за область больше... Потом еще, в итоге даже на региональном уровне отчёт может быть сильно искажен, потом уже регион отчитывается перед каким-нибудь федеральным департаментом, которые отвечают за округа, потом уже доходит до замов министров, которые отвечают за какие-то свои территтории.

    И если сгорело 100 гектар леса, то в отчёте может фигурировать и 40 и 20.