Последние комментарииЗдравствуйте! 06 июня оплатил подписку на 1 год без рекламы. Однако сейчас у меня баланс 0,00 руб. и реклама, как будто я ничего не платил. Чек прилагаю.  @вася несчастливцев, Что он показал? 😂 Все его соперники это тощие беспартерные ударники как на заказ)) Исключение был борец Тибао, ну так будем честны, он у хабы выиграл бой, то был лютый булщит)) И пояс он взял в бою с 11 номером рейтинга никакущим Яквинтой) Но даже это его не сделало известным) И тогда эти шакалы стали провокациями вытаскивать с пенсии Конора, который к тому времени давно уже завязал, 2 года не выступал, делал свой виски и растил сына, и сделал большую глупость, что вышел на тот бой) Ну так и то этот старый ударник, 2 года не тренировавшийся вообще и бухающий вискарь 4 раунда выстоял против этого вашего самбиста))) А ударнику Барбозе этот ваш крутой самбист все 5 раундов трахал ноги и так и не смог удосрочить 😂 Что там ещё великого сделал этот чудо самбист, может я чего забыл?))) тут без эндоскопа никак @-ОдиНОчкА-, Хабиб наш самбист, который показал что такое советское искуство) @вася несчастливцев, Вот как раз в настоящих драках нормальные пацаны всё выясняют в стойке, а не трахают друг другу ноги на земле)) @вася несчастливцев, хаба это скучное бестолковое одеяло, о котором узнали исключительно благодаря Конору)) И который сбежал нахер в ужасе в 30 лет из UFC, когда начала появляться конкуренция)) @-ОдиНОчкА-, если ты дрался сам по честному не раз, редкость когда что нет борьбы и партера.  если такие ударники идите в бокс, а это бичёвник кровавый. Конченые мрази, крови вам мало. Вон Хабиб прищемил конарейки клюф, любо дорого было смотреть) @вася несчастливцев, я так и знал что это не бои) в смысле?)) @вася несчастливцев, ну вот как раз таки те, кто умеет только борьбу, те и нюхают))) А универсалы с ярким стилем зарабатывают и пояса, и большие бабки)) @-ОдиНОчкА-, я так и знал что это не бои)  @ вася несчастливцев, и теперь стали бичёвником бичёвники не проводят исторические редкие турниры, и не заключают рекордные сделки с одним из крупнейших и старейших американских медиаконгломератов, производящий фильмы, сериалы и контент для стриминговых платформ на рекордные 7 млрд баксов на ближайшие 7 лет) @-ОдиНОчкА-, кто не умеет в борьбу, тот и нюхает)  блин, главный саундтрек классный и чем то напоминает саундтрек daft punk для tron legacy @-ОдиНОчкА-, это ясно, что UFC - высокорисковый спорт, где вероятность стать инвалидом очень высока. Это не отменяет того факта, что все кун-фу это просто танцы, от чего у китайских властей сильно бомбит и у фанатов Брюса-Ли тоже. @вася несчастливцев, Ну это лучше, чем смотреть сквозь дремоту, как два эгегея нюхают друг у друга яйца весь бой)  юфси выгнали дагов, и теперь стали бичёвником. Стоят как алкаши друг другу ибальники рихтуют) @Elbarto, он как то пейсал что ходит на работку мимо полей) Прикинь по сраилю в жару в кедах)  Торопился к своей смерти @Tomatch, как твои фантазии с экономикой вяжутся ?) @КРЕМЛЕБОТ, Экономика точная наука. @Tomatch, а томат как обычно, фантазирует ) @КРЕМЛЕБОТ, Еду станут возить из-за границы. Фермеры останутся без работы и денег. Будут думать. Мяска охота. Вот кремлебот, вот вилы. Вот вилы, вот свежий кремлебот. Что же делать? @Sol_365, конечно ) если посмотреть посекундно ) там просто фарш @EngineerKRSK, про авито и органы ) шутка зашла )  Ни кому этот музон не нужен.  Не слабо его там зажевало. Сто пудово хоронить тело будут хоронить вместе с запчастями авто. @Elbarto, На мотороллере с красной фарой:))  Ахахах:)) @КРЕМЛЕБОТ, Ждём объявления на авито: колёса, суппорта, кресла, органы!:)) Норм @priestwow20, UFC дело такое))) Приходишь туда в рассвете сил, чувствуя себя богом, а потом раз, и тебя престарелый ветеран спускает с небес на Землю и делает скромнее)   тынц теперь только хлебушек сможет покупать ) на макароны ему уже денег не хватит ) @Дядя Лёха, Мы с Серёгой тебя не отпускали, так что сиди не шелести) @тынц, Да никто не говорит, что батька- глупый:) На счёт мостов- подмечено верно! Ключевое, что не сжигает старые (говном в Россию не бросается). Просто понимает, что Россия под боком есть, и никуда не денется! А это значит, что придётся подходы искать, чтобы не на кликать беду. Я его тоже ооочень глубоко уважаю за такой подход. Хотя как дух заметил- его пытались скинуть с бочки! Мол-тиран, диктатор и т.д. Некоторые, если мне память не отшибает, здесь это подмечали в тот период. Оказалось- зря! Я сейчас крамольную мысль скажу- не подумай, что защищаю: Путин тоже старается всем странам угодить! Предлагает сотрудничество, даже в ущерб собственного народа... Окружающим это всё равно не особо нравится. Чего вот Армении не сидится? Вопросов нет- евроинтеграция это дело хорошее, потому что в Европе качество жизни выше. Только вот сомнительное! Европейцам армяне не нужны- очередной дотационный регион. Но вот если этот регион будет кидать какашки в Россию, то уже другое дело... Будут обещать- набивать карманы элитам, а народу то что с этого? Визы не будет? Смешно... В общем дело не в двух стульях! А именно в сжигании одного из стульев! Такая фигня ....  всё хорошо Новое фото на странице:  Основная еда Путинского электората подорожает, хлеб с макаронами. @Русский дух, я и говорю. Лукашенко гибкий политик ради своих беларусов. Есть выгода от России - будет с Россией. Будет выгода от других - будет с ними. Не сжигает мосты, а наводит новые. Недавно записался в Совет мира Трампа. Молодец. Он даже Зеленского нормально воспринимает. Ради Путина сильно майку рвать не станет. А тогда он красиво разрулил напряжённость. Самолично ездил по предприятиям и беседовал с рабочими людьми. Смело, без бронежилета. Без постановочных актёров.  эта серия - апогей сценарной импотенции и деградации, еле до конца досмотрел. Новое фото на странице: Такое простое, легкое, и на душе тепло становиться, при этом интересно наблюдать за этим миром и куда движется история  "Я подал эпиляцию". какая прелесть))  Они по-моему все такие. Мозги редко включают, больше на эмоциях - чего момент требует по их ощущениям, то и делают.  :)   Норм @Imp271992, просто это только начало, а вскоре будет, когда Артуру исполнится ~ 16 лет. А так первый экшен будет когда он пойдёт в школу.
| |