@тынц, "Угу, это называется сидеть на двух стульях. А затем выберет стул покрепче. До поры до времени."
Ты наверно не вкурсе. Но Лукашенко уже пытался усидеть на двух стульях...и чуть страну не проепал (в 2020г). После этого взял курс на Россию и больше в эти игры не играет. Товарищи: Токаев, Пашинян, Алиев...вот они тоже пока ещё не наигрались. Хотя Токаев уже должен был (когда у них чуть переворот не случился)...но видимо тоже не наигрался ещё. Судьба Лукашенко ждёт каждого. Потому что все игры со стульями заканчиваются одним и тем же. Либо ты выбираешь один стул, либо вообще без стульев останешся. И что самое главное. Догадайся, кто мастер игры, который выключает и включает музыку, пока остальные бегают вокруг стульев.
