VIP
banner

Обсуждение видео

  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK, да покуй, уходят не уходят от налогов. Они и сейчас уходят при 22% у нас.

    Главная то идея поднять на законном уровне до 40% а примеру. Что бы были законные основания взыскивать с них эти деньги в дальнейшем. Вот и всë.
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK, думаю дойдет ) но не сразу )
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@тынц, Ну да- такой вот прикол:) Но суть ты понял:)
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@тынц, То что потрошат- да...:) Но это только те, кто не умеет:) А те кто умеет- не платят нифига:) У них, как и у нас- выплачиваются дивиденды за ведение бизнеса. И это облагается налогом. Но они умудряются не получать дивидендов, и тем самым не платят налоги!:))) Несколько схем существует:

    1. Выплата дивидендов в счёт благотворительной организации. Такие "пожертвования" не облагаются налогом! И как удобно, когда у крупных контор есть свои "ручные" благотворительные фонды...:) В крайнем случае фонд жертвует в какой нибудь офшор с минимальным налогом. Там переводят на другой офшор, которому наш богатенький бизнесмен из США продаёт за несколько миллионов, например картину, купленную за пару баксов! ТА-ДАААМ! Деньги отмыты и не обложены налогом:)))

    2. Не поверишь- КРЕДИТЫ!!!:)) Богатенькому буратино из США, банки С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ выдают кредиты под бешенные суммы, под залог, например акций его компании! Это кредит для физ лица, но под залог акций его компании. Чуешь чем пахнет? Физ. лицо расплачивается с кредитом деньгами компании, тем самым получая кредитные деньги на руки! А дивиденды, просто не выдаются! ТА-ДАААМ! Деньги на руках есть и не обложены налогом:)))


    И это только известные схемы, которые вполне себе легальны. Наверняка существует ещё целая куча всякого...
  • Китайская шаурма цзяньбинСохранил себе - может дома сделаю...