@EngineerKRSK, да покуй, уходят не уходят от налогов. Они и сейчас уходят при 22% у нас. Главная то идея поднять на законном уровне до 40% а примеру. Что бы были законные основания взыскивать с них эти деньги в дальнейшем. Вот и всë.
![]()
Обсуждение видео
![]() |