Такое простое, легкое, и на душе тепло становиться, при этом интересно наблюдать за этим миром и куда движется история @Imp271992, просто это только начало, а вскоре будет, когда Артуру исполнится ~ 16 лет. А так первый экшен будет когда он пойдёт в школу. Вот 5й прям бодренький, насыщенный) А где видео? ***нно! И красиво! Да деревянный железный человек - туфта - но на это и другое можно закрыть глаза! В целом круто, ДЕВЧОНКИ хорошо нарисованы! да ладно !!!! вот это мощная штука... правда манга остановилась года два или три назад,посмотрим как они юмор перенесут в аниме.. Треш. Глупые герои, глупые действия, глупая система сил. Чисто на фон включить Рисовка напоминает то как пытались оживить комиксы лет 15 назад. Но в целом смотрится даже хорошо. Сюжет даже кажется интересным наверное лучшее что смотрел за последнее время @dentri, Сегодня завтра должно быть ) 
| |