Ладно, у тебя своё мнение "его обманывают". А меня своë "всë он знает и позволяет".
Давай знаешь что. Напишем обращение в Министерство лесного хозяйства или в прокуратуру. Просто приложим фото 2000 г и самые свежие. Спросим. Такая вырубка вообще законна? Посмотрим что ответят.
@m_soloviev, ты не так понял, я имел ввиду канал :laugh: дело твое, что не запрещено - то разрешено, просто любителям находить видосы будет легче и недовольные успокоятся :smile:
@Тренер, Это кефаль А там, где кефаль - там и шаланда А где шаланда - там и Одесса А где Одесса - там и евреи А где евреи - там и олигархи А где олигархи, там и Эпштейн А где Эпштейн - там и голые малолетки
А кто-то ВОТ ЭТО считает это более этичным и годным, чем перфоманс юного существа, иронизирующего над собственными открытиями интимного мира. За который автора убьют кстати