@Тренер, Это кефаль А там, где кефаль - там и шаланда А где шаланда - там и Одесса А где Одесса - там и евреи А где евреи - там и олигархи А где олигархи, там и Эпштейн А где Эпштейн - там и голые малолетки
А кто-то ВОТ ЭТО считает это более этичным и годным, чем перфоманс юного существа, иронизирующего над собственными открытиями интимного мира. За который автора убьют кстати
@тынц, Лес пилит не 1 компания, их буквально сотни и тысячи, все они ездят договариваться к Путину? Да нет конечно, это системная проблема.
У Путина на столе лежит вполне нормальный закон, что определенные леса экспортировать нельзя, другие вообще срубать нельзя, более того есть закон запрещающий экспорт кругляка в Китай, а самое главное что те кто пилят лес должны столько же и садить. Вот Путин знает эти законы и твёрдо верит что всё это исполняется, ведь доверенные лица на совещании так и говорят:
Владимир Владимирович, всё исполняется вот цифры спилили 100к стволов, а посадили даже больше 110к, мы молодцы, всё соблюдается, всё контролируется.