до 169-ой серии было вполне даже неплохо. Но вот после, для меня, к сожалению, это дунхуа закончилось, ибо дальше началось нейрослоповое кривое говно :(
Фильм интересный. Посмотрел. На первой серии трижды засыпал ) Но потом события развивались динамично. Сам по себе сериал хороший. Некоторые серии, прям шикарные.