@КРЕМЛЕБОТ, психологией я давно увлекаюсь.. а доктор ли я или нет, ты об этом вряд ли узнаешь, тем более есть жизненный опыт в этом деле.. таких девочек, как эта мне приходилось хоронить, а других их папки с мамками вытаскивали из жёсткого депресняка
@КРЕМЛЕБОТ, а вообще я вижу в ней одержимость низкими энергетическими сущностями - бесами.. они медленно, но верно тянут её сознание к самоубийству.. образы на картинах её, говорят мне о начальной стадии шизофрении и огромного стресса
@КРЕМЛЕБОТ, совсем не на пустом.. давай глубже посмотрим на это.. Что она демонстрирует? Во-первых, кучу портаков на своём теле - а это грех с религиозной стороны, и с другой стороны это банально плохо для здоровья кожи, выглядит вызывающе, тем более партаки у неё с элементами сатанизма и смерти.. Во-вторых, её погоняло.. это прямой намёк на её любимый алкоголь, которым она видимо заливает свои шары в "творческом порыве".. В-третьих, её разговор, он полностью безграмотен и разнуздан, как у зека, отмотавшего большой срок за убийство своей бабушки.. По итогу мы имеем обыкновенную мразёвку.. антисоциальный элемент, который посредством блогинга распространяет своё "влияние" на неокрепшие молодые умы
@КРЕМЛЕБОТ, я тоже её впервые вижу... но судя по партакам у неё на руках, погонялом, связанным с ирландским виски, то деваха ещё та оторва.. не понимаю зачем таких мразей вообще смотреть
Смешное видео однако.. что я вижу в нём? Какая-то плоскогрудая неадекватка обильно привлекает к себе внимание тем, что ходит в полупрозрачном платье.. Если честно, то эта туполобая егэшница должна ведь понимать, что большинство мужчин смотрит на налитые женские груди с вожделением, а не на соски на доске.. Если бы такая прошла мимо меня на улице без платья, то я бы подумал, что это какой-то трансвестит пидо*астический прошёл