@тынц, На самом деле не сложно, нужно избавиться от политической дисфункции и наконец начать признавать проблемы. Проблема в том, что проблем не видят, везде побеждаем, фронт наступает широким фронтом, всё населние всем довольно, а эти жалкие нападки на НПЗ просто из за отчаяния, а сами НПЗ быстро восстановят.
Вот когда у властей будет реально представление дел, вот тогда что-то поменяется, начнут бить по заводам которые прямо у фронта работают 5ый год, будут бить по логистике... А также организуют мобильные группы (над которыми все урапатриоты так смеялись), оссобенно возле важных объектов. Организуют логистические корридоры обтянутые сеткой от дронов на всех дорогах ЛДНР и Крыма. В общем тут целый комплекс мер уже набрался. Ну и да как бы плохо это не звучало, но надо отпустить цены на бензин и начать импортировать его в больших количествах.
Чё за баба в чёрных труселях селёдку нам кажет, чё за парень скачет как Джексон замкнувший 380 В, и ГДЕ полная версия последнего клипа??? Одни вопросы... :)