Абсолютно нескладная чушь) Местами такое ощущение, что просто заполняли сцены, потому что не хватало съёмки других.. да и в целом какой-то оооочень низкобюджетный проект, видно и по игре актеров, спецэффектов, да и в целом по всему фильму..
@тынц, * Коммунальный коллапс в Подольске - чиновники в отчётах писали, что все коммуникации исправны на 100%, проблем нет. * Массовое отравление сертифицированным алкоголем - чиновники отчитывались что ЕГАИС работает настолько замечательно что ни один контрафакт не пройдет, спустя месяц умерло 40 человек, 100 тяжело отравились, алкоголь был сертифицирован.
Абсолютно всё работает на отчёты и доклады, а не на результат.
Ему уже открыто заявляют, что в стране творится. И эти люди потом почему то умирают. Как и навальный да пригожин. Всë он знает. Это ты придумал себе зачем-то, что он не в курсе происходящего в стране. Чем ты основываешься, непонятно.
Еще раз, он знает о проблемах как таковых, но не знает масштаб их и реальную составляющую. То что он якобы абсолютное зло и решил угробить вес лес ради пары миллиардов откатов, да это очевидно что бред, когда налогами крутится гораздо больше.
Власть никогда не будет точечно где-то суетится и зарабатывать, власть всегда действует масштабно, вон взяли и НДС увеличили. А вот то что власть выстроила систему, когда лесорубы в чёрную всё рубят и ничего не высаживают, это как раз политическая дисфункция обсуловленная замечательными отчётам.
@вася несчастливцев, Да, посмотрел. Шалапёндра контент пилит. Не факт что она ваще не под веществами и тупо решила что там то что она вообразила. Таких сейчас по любому городу бегает, трындец!
@Дядя Лёха, с тобой же уже ранее выяснили почему так случилось. Ты опять всё забыл. Крым 2 не получился к сожалению. Остальное всё было предсказуемо любым у кого не спроси.
Сам себе притиворечишь. Ты же согласился с - Путин вертикаль выстроенной им власти.
Вертикаль власти это способ управления, чтобы все делали то что нужно тебе невзирая на всякие там законы. Поэтому она и называется вертикаль, Путин приказывает этому, тот приказывает другому и вот все хотелки выполняются.
Лес это сырьë. Власть наша контролирует продажу сырья. Потому что это основное что они хорошо умеют.
Власть контролирует продажу сырья в некой законодательной базе, для властей тут важно лишь одно - налоги.
Друзья Путина - китайцы. Они требуют то что им надо. Поэтому такая вырубка масштабная. Плюс чёрные лесорубы.
В Китай запрещен экспорт древесины: сосна, ель, лиственница, кедр, дуб, бук, ясень и еще что-то. Можно вывозить: Березу, Тополь и Осину. Но можно вывозить различные готовые лесометариалы, доски и т.д. И это опять же сделано ради налогов.
Этом касается всего сырья, нефть, газ, руда. Все это делается под контролем власти. Это же очевидно.
И это всё делается ради одного - налогов. Власти не будут строить гигакорпорацию чтобы та единственная платила налоги, на это нужно потратить кучу сил, а вот дать возможность миллиону мелких заниматься - ок и они все должны платить налоги, по мнению властей.
В общем я удивляюсь вашему стремлению убедить всех в том, что Путин какой то глупый человек, доверчивый, ничего не понимает, не догадывается, его все обманывают. Ничего не может поделать. Но при этом является полковником ФСБ и руководит 25 лет страной.
Путин не глупый, наоборот даже очень умный. Но информационный вакуум в получившейся системе не даёт всего понимания что происходит в стране. Это очевидно, вот примеры: * Пожар в Зимней вишне - все пишут в отчётах что все системы безопасности работают, это показательный пример. Думаешь что-то изменилось? Нет. Все пишут в отчётах как всё хорошо. * Черное небо у на в Красноярске - в отчётах губеры подают, что всё замечательно у нас с экологией, ну чуть чуть там где-то превышает, нестращно. * Самый крупный склад WB сгорел в Москве, оказалось здание не было введено в эксплуатацию, при этом губернатор писал, что каких-либо промышщленных объектов требующих сертификацию - нет, всё сделано, всё хорошо.