@j_del,Это нереально. Сам себе притиворечишь. Ты же согласился с - Путин вертикаль выстроенной им власти. Лес это сырьë. Власть наша контролирует продажу сырья. Потому что это основное что они хорошо умеют. Друзья Путина - китайцы. Они требуют то что им надо. Поэтому такая вырубка масштабная. Плюс чёрные лесорубы. Этом касается всего сырья, нефть, газ, руда. Все это делается под контролем власти. Это же очевидно.
В общем я удивляюсь вашему стремлению убедить всех в том, что Путин какой то глупый человек, доверчивый, ничего не понимает, не догадывается, его все обманывают. Ничего не может поделать. Но при этом является полковником ФСБ и руководит 25 лет страной.
Ему уже открыто заявляют, что в стране творится. И эти люди потом почему то умирают. Как и навальный да пригожин.
Всë он знает. Это ты придумал себе зачем-то, что он не в курсе происходящего в стране. Чем ты основываешься, непонятно.
@-ОдиНОчкА-, Да не ты чё, я за Джастина топил. Но я не заряжаю уже давно, как-то не до этого. Слыхал там Царукян лям баксов на Гейджи зарядил и нехило поднял)))