Да, винтик, но из таких винтиков получается потом что-то большое)
ой до путриота дошло ). Так вот садись строчи жалобу на яму на дороге в администрацию. Получится целая большая дорога. Больше будете замечать и строчить - лучше жить будем.
@shorry, или к слову о распространении новостей) То видео, которое ты удалил, было на момент выкладывания всего лишь 3 в интернете. А именно так фейки и разносятся. Указали на одном, потом на другом. Люди смотрят, а потом такие сомневаются... лезут в инет. А это видео уже везде. И сомнения у людей тонут в этом списке) Так что ты сильно преуменьшаешь роль своего сайта на общем фоне) Да, винтик, но из таких винтиков получается потом что-то большое) А вообще не слушайте меня, я ж бред несу)))
@shorry, действительно... чего я хотел?:) Ну, например, я однажды хотел, чтобы в одном сериале добавили пропущенную серию. Поспрашивал, кто ответственный. Мне указали, но у того личка закрыта для сообщений. Варианта 2: написать под сериалом, что мне тогда показалось не надёжным. Или написать тебе. я выбрал 2 вариант. Это к слову о добровольцах) Но тебе видней. Да и портал, как ты говоришь, всего лишь замызганный) Барахтаемся дальше)
@shorry, ну получается, что модерирование держится на внимательности пользователей) с этим всё ясно и смысла тебе претензии кидать нет, если в личку не скинул видео с кратким описанием)
@engineer, модераторы работают тогда, когда считают нужным) они добровольцы) а не наемные рабочие) требовать от них что либо я не имею желания или возможности) поэтому стоит отдельно написать мне в личку и описать суть претензии) а то чаще всего народ кидает ссылку с каким нибудь вопросом типа "это нормально?")
@тынц, ну не знаю как твой друг) но меня отправили сразу и надолго) когда мобилизация началась, я сам явился в военкомат с вопросом, есть ли у военкома ко мне претензии? даже не пытались уговаривать или чего либо такого) сказали - работайте, нужны здесь)
@shorry, так у тебя ж целая команда модераторов. И, как ты говорил, ты всецело разделяешь их мнение) поэтому этот вопрос не к тебе лично, а в целом к модерированию данных коротких роликов. Если оно конечно вообще существует, а не держится только на пользователях, которые сами должны определять правильность всех просматриваемых видео)
Но опять же, мне ясно дали понять, у меня есть на этом сайте функционал, значит пользуйся. Не нравится - не смотри) Поэтому пожалуй дальше буду сидеть молча) Спасибо за внимание к маленькой проблеме.