@Voytkevich,Я еще несколько лет назад делал видео с гуглкартами 2000-2020. В путинское правление происходит дикое выпиливание лесов. Но путриотам похер например, они твердят ничего такого. Лес возобновляемый ресурс. Через 80 лет опять вырастет.
@123581321, случилось то, что там в армии происходит, гражданское общество даже на 5% не представляет себе этого. Но когда то эта инфа фоном начнет распространятся и среди гражданских. Что с этим делать будут, не известно.
@вася несчастливцев, есть мнение, как ты говоришь, верхушки, а есть реальность жизни простых людей... Не часто они совпадают, верно?:) Так почему бы не играть на этом и руководить не верхушкой, а людьми?:) Долго, нудно, кажется невероятно, но действенно) С верхушкой и palantir нормально работает...
@Еф Васильев, просто вам наверное не зашло) тут же в каждом взгляде в каждом моменте что то да есть такое - между строк будто понимаете)))) посмотрите Казино. там более динамично все )
отличный фильм. не для современного молодняка полуторочасовых любителей которые доже тридцать секунд рилса не могут досмотреть в инсте и листают. Классика просто классика
Вы, ребят, поосторожнее с этим персонажем. Лучше вообще не общаться. Он напрямую говорит о том, что по сути сотрудничает с иностранной разведкой. Это может показаться очень смешным. Типа: "А что я такого могу сказать?" Но на самом деле, тут лишнего точно ничего не бывает. Так что лучше лишний раз не обращать внимание на него... И уж тем более ничего конкретного не рассказывать. Он всю инфу черпает из каких-то групп в телеге, что-то в интернете) И уж точно не стоит брать его мнение за основу того, что у нас происходит, а тем более давать ему правдивую инфу как тут на самом деле) Пусть пишет, что ему захочется, провоцирует(что он в принципе всегда делает), Админ и модераторы пусть делают своё дело. ГЛАВНОЕ - НОЛЬ РЕАКЦИИ)