" В Москве люди выходят в поддержку новой власти..." вышли пять человек, один со сдвигом, остальные проплачены. " В Москве люди выходят в поддержку новой власти..." :))))
Жаль, что не удалось снять хорошее кино. За весь фильм может быть 2 шутки где я посмеялся и еще столько же где я улыбнулся, печально. Пс: С репликой фильма не согласен, второй -то фильм тоже бомба был. :)
А что не так в этом видео? Причём тут- армия РФ, Родине нужно, патриотизм, нарастающая стабильность?
Полицейские должны были стоять и этим гражданкам что-то там объяснять? ))) Ну он же ответил на каком основании- совершили кражу на стройке. Я так понял, что раз их с автобуса сняли, значит они подозреваемые в краже. Причём тут- Полиция, отлавливают патриотов за кражу и желают, что б они желали защищать Родину.