@Elbarto, Мат капитал уже давно отжат, оттого и злой безбабник ))) Куда ни глянь- везде кидалово, хоть захарку бери и к томату- наклейки на газировку клеить ))) бу-га-га )))
@Roman_B, Там буквально практически один в один сюжет, только извращенный и копирует сцены фильма, еще фильм Я знаю что вы сделали прошлым летом и подозрительные лица. :)
" В Москве люди выходят в поддержку новой власти..." вышли пять человек, один со сдвигом, остальные проплачены. " В Москве люди выходят в поддержку новой власти..." :))))