@EngineerKRSK, Прежде всего он деятель и созидатель, а потом уже руководитель, инженер и т.д.
Лучше попытаться что-то создать и прогореть, чем ничего не пытаться. Вот в РФ у нас сейчас повестка что ничего делать не надо, сидите жопу грейте и норм вам будет, а это надо менять.
Пришёл к этому фильму от "цвета денег" с томом крузом, но прям что-то кардинально не увидел. Да лучше поставленная стратегия разводки, но в целом не большое преимущество. Хотя здесь актёры молодцы, там круз совсем осла играл. В целом достойно, смотреть нужно, но без пересмотра!
Ну вот как раз то чего я хотел и не случилось. Самый интересный момент был бы, если бы другие ученики, увидили как он дрался...а не только беловолосая.
@Дядя Лёха, порядок мы наведем. Вернее уже наши дети. Зумеры. Мы миллениалы это переходящее поколение между "колбасниками" , то есть тобой алексий, и зумерами. Надеюсь они захотят быть как илон маск, и на колбасу не поменяют Родину.