@EngineerKRSK, Так Королёв, Яковлев... Это такие же Илоны Маски, они сами не чертили каждую гайку, 99% их работы было - руководство над толпой инженеров и выстраивание эффективного механизма.
Если Маск простой человек то это лишение заслуг Королёва, Яковлева и других великих конструкторов-инженеров.
@EngineerKRSK, так про предателей не писал... Я ж сказал, на колбасу променяли родину в плане развития. Потому что с путиным нет нужного развития которого достойна наша богатейшая страна.
@тынц, Я к тому веду, что конечно же управленцы грамотные нужны! Маск именно из таких. И Джобс, и все остальные кого ты там перечислил:) Но сами они не создают ничего... С точки зрения человечества, это просто паразиты, которые за то, что они управленцы, забирают минимум половину богатства всей планеты... В союзе умудрялись обходится без этого! А восхвалялись именно конструкторы, учёные, инженера и т.д!