@Русский дух, прекращай здесь врать и набивать себе цену.. ты никакой пользы стране не приносишь, потому что ты инвалид с рождения, работать не можешь и не умеешь, живёшь на пенсию свою и деда.. из-за того, что тебя не берут на работу ты решил стать блогером, сделав свой никчёмный канал на Ютубе (вражеском американском ресурсе, кстати).. но так, как в игры ты там играешь говённые (по причине слабого ноута), то и блогер из тебя никакой, да и сам по себе ты неинтересный человек.. я посмотрел этот унылый бред для малолеток в стримах, снятый тобой, 40 летним буратиной... сплошное рука-лицо.. зайти такое может только умственно-отсталым малолеткам не более..
ну это уже диагноз... похож на манию величия.. то ты там какой то мастер боевых искусств, по видео твоему настоящий дрищ неспортивного вида.. то теперь ты какой-то видимо изобретатель на уровне Илона Маска.. тебе надо уже лечиться начинать интенсивно, иначе заедешь в дурку на пяток лет
Никакая мультипликация до настоящего времени не передаёт естественную ауру существ. Визуализация прежнего врага в теле учителя по-прежнему неестественна.
качественно снят, но для детей, современным такое вообще не интересно, а дети 90-х уже выросли из такого какбы зачем сняли не понятно, но посмотреть можно, на фоне шлака что сейчас в основном снимают даже хорошо
@тынц, Будет мне ещё инсайтоголовый электрик (не относится к нормальным работягам) про пользу стране верещать) Если ты даёшь людям свет, то я им даю деньги. Без света прожить можно, а вот без денег нет (тебя так же касается). И электриков тьма. Поэтому если ты на работу не выйдешь, то выйдет другой и никуя не изменится...полезный ты наш. А если я работу не сделаю в срок, то у людей бизнессы по писде пойдут и начнутся финансовые потери. О...это получается я ближе к Илону Маску чем ты. И при этом для меня он не кумир...вот так оно и бывает.