m_soloviev, слушай бро, у тебя стоит что-ли на эту деваху? Зачем ты её пачками сюда льёшь? Выйди в центр города, и познакомься с подобной курятиной , больше смыслов в этом будет))
Судя по горящей Москве, поставленные задачи не только решаются, но и решены полностью)) Надо ещё дождаться полного дефицита продуктов питания из-за дефицита бензина по стране, и вообще будет всё чудесно.. ватаны тогда начнут ссать друг другу в хлебальники
@тынц, @shorry, особенно русские с гитлеровцами. Близкие родственники.
По факту германцы и русские вышли из протославянских племён (индоевропейская группа племён).. в последствии разделились и периодически нападали друг на друга
@shorry, Евгений, я уважаю ваше мнение и понимаю, что в существующих реалиях этот ролик неудобен в первую очередь тем, кто привык обманывать русский народ. Данный ролик не содержит фейковой информации и это самое главное. Речь Зеленского направлена в сторону мира, а не войны, она вполне понятна для нормального человека, а не оглушённого пропагандой нодовца или законченного глупого ватана (что по сути одинаково). Если у вас есть опасения, то снесите данное видео.. Но ПРАВДУ не снести.. вы же это понимаете
@PandaSO, сейчас идёт повестка на очернение Христианства в западных кинофильмах, сериалах, играх, комиксах.. здравые христиане показаны злодеями, подлецами, говном.. Но чем понравилась мне эта игра, так это тем, что даже выпилив всю семью Сидов, кроме Иосифа, мы всё равно проиграли.. потому что только в конце игры понимаешь, что Иосиф Сид был 100% прав.. а вот эта его речь, одна из уникальнейших речей за всю игру.