Чё за баба в чёрных труселях селёдку нам кажет, чё за парень скачет как Джексон замкнувший 380 В, и ГДЕ полная версия последнего клипа??? Одни вопросы... :)
Капец сделали из супергерл алкашку,надо было вместо Лобо взять монгола на роль,крипто и супергерл должны быть быстрыми и непробиваемыми как супермен,походу никто не читал комикс