Капец сделали из супергерл алкашку,надо было вместо Лобо взять монгола на роль,крипто и супергерл должны быть быстрыми и непробиваемыми как супермен,походу никто не читал комикс
Специальный отряд М, столько пафоса. У зомбосолдат обколотых анаболиками нет никаких талантов, нет навыков. Они вообще себя никак не показали. С фотографией тоже, глупо так получилось. Оставили интригу для драмы и потока Верочкиных слёз.