@count0, над этим нужно подумать. Лучше всего знакомиться с людьми под комментариями к фильму. Так ты точно найдёшь единомышленников и возможно ваши интересы в выборе фильмов будут идентичны или же ты можешь расширить свой кругозор теми вещами о которых ранее и не подозревал😌
@denisprezhencov, если у них спад идёт, то у нас кинематограф всегда был на дне. Бондарчук с 9 ротой чего стоит,а его руса🫣😂 с Петровым и гопниками была тем ещё калом
@Delite, так зумерки сейчас своих детей имеют, ну и миллениалы то ещё поколение если честно, недалеко ушли от зумерков в плане мышления и образа жизни. Сам миллениал.
@тынц, Вот тут полностью согласен! Если бы на центральных каналах шли дебаты по проблемам и чиновники выступали что предпринимается - недовольство властью было бы меньше. А так только пропаганда. Буржую сами себя топят
Это не шеф. Просто повар станции Но двигается четко, ничего лишнего Я бы на два часа работы посмотрел, интересно, че и как, тут чисто момент отдачи только, а вот как он чеки ведет и заказы подготавливает, не видно нифига По прожаркам попадание четкое, мое уважение
@gogy66613, Буду разбираться... Просто в источнике, который я нашёл, 1,2,3 так и подписаны эпизод 1,2,3, а этот нет. Не стал ориентироваться чисто на цифру IV в названии. Ну и те как-то выглядят каждый как самостоятельный ролик хотя бы, а тут нарезка. Дома, щупальца, вагон, монстр, Волкова вообще просто выносят, не показав как и что было... И книга какая-то выплывает... Настаивать не буду, но когда разберусь, то переделаю.