@j_del, они видят всё. Там полно источников информации и официальных и неофициальных. Также полно новостей и роликов с последствиями. Невозможно это не вилеть! Тут либо: "Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!." и не стараться изо всех сил принимать меры. Либо не хватает технических возможностей это предотвратить.
Ещё есть один вопрос который почему то бурно не обсуждается. Как БПЛА со скоростью мопеда получается пролететь 1000 км до цели не обнаруженным и застигать врасплох?
Жалобы админам как превентивный удар: Дядя Лёха признается, что сам пишет администрации с требованием закрыть тему. Это показывает, что он осознает токсичность спора, но вместо того, чтобы перестать писать самому, пытается задействовать «административный ресурс».