БИОЛАБОРАТОРИИ НА УКРАИНЕ В 2026 ГОДУ: ДОКЛАД НАЦРАЗВЕДКИ США www.kp.ru/daily/277790/5262777/ уходящая в отставку с поста директора Национальной разведки США Тулси Габбард 12-го июня нынешнего 2026 года рассекретила пакет документов, касающихся деятельности финансируемых США биолабораторий на Украине. И не только на Украине. Оказалось, что США давно финансировали деятельность 120 лабораторий более, чем в 30 странах.
- В число этих биолабораторий входят лаборатории на Украине, которые могут оказаться под угрозой из-за продолжающейся российско-украинской войны, - говорится в опубликованном на сайте Нацразведки США документе. - Многие из этих финансируемых правительством США биолабораторий занимались исследованиями опасных и обладающих высокой заразностью патогенов, в некоторых случаях включая исследования по усилению функций патогенов, при этом практически без какого-либо контроля или надзора.
12.06.2026 «Исследования, которые угрожают здоровью американцев и людей во всем мире» www.kommersant.ru/doc/8737251 Национальная разведка США впервые опубликовала данные о биолабораториях на Украине
Офис главы Нацразведки США Тулси Габбард впервые обнародовал информацию о финансируемых американскими властями биолабораториях на Украине. Из опубликованных файлов следует, что таких учреждений 40, причем в одном из них — в Одессе — якобы хранится биологическое оружие. По словам Тулси Габбард, при прежних администрациях информация о проводившихся в этих лабораториях экспериментах «намеренно скрывалась от американских граждан», а сейчас власти США опасаются, что хранящиеся на соответствующих объектах материалы могут быть захвачены Россией. Ранее российские власти не раз выражали обеспокоенность в связи с американскими биолабораториями, многие из которых расположены у границ РФ.
Когда ты душнила и не можешь просто наслаждаться фильмом детства) У меня есть пара друзей..которые после кинотеатра начинают примерно так же рассказывать что им не зашло)
В наше время был карбид, шифер в костре. Гильзы порохом набивали, заплавляли и взрывали. Качели зимой лизали, гудрон жевали, собирали пачки от сигарет и крышки, пролазили к кому-то на участок и кидали дрожжи в туалет, стучались в двери и убегали....
А тут какая-то лапша в ванной, ну чтож, как могут так и развлекаются)
@Инсайт, это совсем старые времена. Я про нынешние говорю, когда родня живёт и в рф и на украине. Им предпочтительнее будет наладить отношения чем идти против друг друга с оружием.