@Дядя Лёха, кстати, обрати внимание на то, что ЛЮБАЯ полицейская машина должна иметь специальные отметки на корпусе машины, название отделения, номер экипажа, маркировку полиции.. на данной машине нет никаких опознавательных знаков, что ухудшает ситуацию и подтверждает предположение господина Томача на счёт происходящего в видео