А я то думал, что ГГ за старика того заступится, которого не пустили....мдее. Толку просто подниять приглашение. Надо было сказать этому главному старейшине, что маленькие секты не пускают...хотя у них есть приглашение, как и у всех.
Спорт, как раз ещё тот разум.. в том же бодибилдинге ты высчитываешь калории постоянно, подбираешь еду, следишь за режимом отдыха и тренировок.. параметров уйма... только епучая жирная свинья, пожирая всё подряд вокруг, не задумывается об своём внешнем виде
Но последние две цифры твоего роста в твоём весе - можно крутить как хочешь же.
Как ты можешь крутить последние цифры твоего роста? Ноги себе отрезать только? Ты туповат что ли? Есть наука целая по соотношению роста и массы теля для правильной работы всего организма, включая ранний износ суставов и связок от избыточного веса.. если ты 175, то твой вес должен быть 75 кг +\- 1-2 кг не в счёт, но меньше 75 в данном случае быть уже не рекомендуется.
@Инсайт, люблю я дискутировать с культурными людьми, ***а в рот :) безграмотный ты, правда. Но последние две цифры твоего роста в твоём весе - можно крутить как хочешь же. И это, вроде, даже не вырывается за рамки +- 10 кг, нет? писи. Спорт - не значит разум.
@3delit21, по антропологии твой вес это последние 2 цифры твоего роста... и тебе лет чуть больше,чем я в спорте.. должен же осознавать насколько ты глуп, или ты только с пинка в сракатан свой такое понимать начинаешь?
@Инсайт, а я 37 лет уже в жизни. Так что иди себе же в жопу, спиртсмен. Рост минус сто и +- 10 кг = норма для человека. А если ты только по спорту меряешь формы жизни, то ты дегенерат (это если без мата).
@3delit21, Нет, не нормальные у неё формы.. у неё ожирение, которое видно даже невооружённым взглядом.. И при росте 175 вес 80 кг. считается излишним весом.. изучай материал лучше и никогда не спорь с мной ,я 35 лет уже в спорте