@Voytkevich, Эм ну как бы да, Путин не сидит в инете в нашем понимании, поэтому он ему и не нужен и дал добро на все блокировки. А если заходит то смотрит новости в которых 100% не будет вот этой проблемы.
Я не говорю что Путин хороший. Если система настолько херово работает он по умолчанию не может быть хорошем. А система выстроена так, что общество самоискажает реально в отчётах, следовательно даже не про Путина речь в принципе про вертикаль власти, даже до министров и их замов зачастую не доходит реальное положение дел.
@j_del, а причём здесь его перемещения то? ФСО? Всё что ему надо, это просто в инет залезть! ФСО не даёт? )))) Путину просто НАСРАТЬ! Мало того! Он профессиональный ЛЖЕЦ! Он понимает, что русский человек, это человек которого проще всего обмануть. Ещё не давно всей страной банки с водой заряжали перед телевизором. Критическое мышление отсутствует в массе своей как таковое. У нас на СВО идут как под гипнозом. Идут убивать ЗА ДЕНЬГИ людей, которые ничего плохом им не сделали. Люди, которые на карте то не покажут границы Донецкой и Луганских областей. У нас алкашка Захарова, на ответки Украины, ссыт в глаза с экранов заявляя про "терроризм Киевского режима", когда ракетами всю зиму вымораживали население Украины. В каждом подъезде, каждого дома в стране, есть бухое быдло, что орёт за то, что надо ядрёную бомбу скинуть! Гитлеру понадобилось несколько лет, что бы подогреть целую нацию, дабы она уверовала в свою уникальность и в то, что на востоке живут нелюди. В России, Путин нассал в бошки народу буквально за пару лет, что у западных границ, кто-то хочет напасть на Россию. И поверили! И вот так чего не коснись! Бояре плохи, царь хороший! Ты серьёзно?! Да тебе в лицо он ссать будет, а тебе всё Божья роса!
Сам Путин может был бы и рад посмотреть как реально дела обстоят но в текущих реалиях все его перемещения жёстко контролируют ФСО и служба безопасности.
Крутое оправдание Путина. И все 25 лет ему не дают возможность навести порядок в стране что бы ресурсы не вывозили. )) и компьютер отбирают и телефон нокиа у него 3110.