Я в шоке, мне чо, теперь еще 5 сезон ждать, чтоб блин узнать, чем все закончится? Уже на перемотке смотреть становится невыносимо изза того, какой он нудный и пустой…
Значит и путин и министры и все отчёты - это всё их согласованное рук дело. Тебе об этом и говорим!
Тогда у нас пол страны сидят сговоренные. Сговор возможен только ограниченной группой лиц. Проблема то везде, это и президент - дед, это и министры и все чиновники, вплоть до учителей. Как всем им сговориться? Это нереально.
Непонятно почему ты придерживаешься версии "что путина обманывают". Всё он знает. И знают что ему липу пишут.
Я не придерживаюсь версии что Путина обманывают, я убежден в том, что все друг друга обманывают, если какой-то там министр Путину правду говорит, то у самого министра искаженная информация уже по умолчанию, если зам этого министра и министр правду говорят, то у зама министра уже искаженная информация, если так вышло что какой-то депаратамен также правду всегда пишет, как министр и зам, то у этого департамента уже на старте искажённая информация. Поэтому нет эффективности.
И поэтому нам нужен другой президент, что-бы внести изменения в "сработавшуюся" для себя вертикаль власти. Сменяемость власти необходима, вместе с президентом.
Нужен такой человек, который бы изменил всю власть так, чтобы она всегда и независимо эффективна работала, но тут есть проблема, а как тогда управлять? Такая система по умолчанию неуправляема и этого бояться те кто получает власть. Так как нельзя управлять тем что не управляемо, поэтому выстраивают такую вертикаль чтобы можно было дёргать за ниточки и управлять. Что сделал Путин в своё время, но жизнь не стоит на месте и система видоизменилась так что эффективностьу упала.
Суд отменил указ президента. Так путину и не надо что бы суд отменял его указы. Ты это понимать должен. Суть то пойми. Путин руководит страной как ему надо.
Путин в вакууме и руководит он страной исходя из этого вакуума. Вот к нему пришли ФСБ и сказали, что надо заблокировать интернет, потому что дроны, потому что народ недоволен, потому что проще контролировать урапатриотов на случай конца войны, потому что есть риск вооруженного восстания со стороны ВС РФ... Путин естественно согласился это сделать исходя из своего вакуума, то что ты ютуб не можешь посмотреть, а бизнес закрывается, да ему до лампочки, это уже расскажет министр эконом. развития.
@j_del,Суд отменил указ президента. Так путину и не надо что бы суд отменял его указы. Ты это понимать должен. Суть то пойми. Путин руководит страной как ему надо.
@j_del, Значит и путин и министры и все отчёты - это всё их согласованное рук дело. Тебе об этом и говорим! Непонятно почему ты придерживаешься версии "что путина обманывают". Всё он знает. И знают что ему липу пишут. И поэтому нам нужен другой президент, что-бы внести изменения в "сработавшуюся" для себя вертикаль власти. Сменяемость власти необходима, вместе с президентом.
кто постоил эту вертикаль власти?????? Кто на ее вершине сидит? Американцы? С американской контитуцией?
Путин конечно же выстроил, но и грустнее всего что сама система дала это сделать.
Вот сравни в США, Трамп придумал какие-то пошлины, а потом бац и суд просто омтенил их. Суд отменил указ президента. То есть Трамп не может выстроить какую-то свою вертикаль власти.
@pantop, Какое то животное перебегало...но не факт что сбил. Может между колёсами прошло. Там до этого такое же было...но уже почти перебежало дорогу на 8:15.
@тынц, Конечно знают, но это мелочи в их понимании, ну какая разница что ты напишешь что в ходе лесозаготовки срубили не 58 гектар, а 55 гектар? Так как имено эти 3 гектара выше каких-то там внутренних норм? Да никакой. Если напишешь 58, минус премия и срежут ЗП. Напишешь 55 - премия 100 тысяч и никаких проблем. Естественно все пишут 55.
И каждый из 20-30 ответственных за доклады/отчёты это чуть чуть куда-то тянет, если отчёт хоть как-то не соответствуют их распорядкам. Это классический эффект Гудхарта, он есть не только в РФ, а много где еще.