VIP

Новые видео 12168

Последние комментарии
  • Сезон / The Season - 1 сезон, 6 сериязашла сюда, увидев в обьновах сериал. Вот весело то его искать будет "сезон" в поисковике. Чем думали авторы, вопрос, конечно.
  • Купание в море с котятамиСейчас бы на море, а не вот это все...
  • Подробно про ловушки для слепней@Evgen24, Он ещё с садика был мега мозг, супер мачо, крутой боец и просто красавчик. Стал успешным человеком, реализовавшим себя на все сто и все красавицы были у его ног.
    А потом он проснулся, пукнул и перевернулся на другой бок))) гы-гы-гы)))
  • Короче. Объясняю, почему вам фильм не зашел. Потому что вы не фанаты хорроров, над которыми и стебется фрачшиза "Очень страшного кино" и вы не варитесь в новостях американского шоубиза и стриминга (ну, и еще тут было минимум две отсылки на корейский кинематограф. С шутки: "Я бы сказала Балерина (это фильм 2023), но ее никто не смотрел" - вынесло). Мне было уморительно, пару раз заржала прям в голосину. Отсылки на все хорроры понравились, и тут я понимала, что большинство не выкупит локаций и че вообще происходит и над чем смеяться. Потому что тут надо смотреть и хорроры, и популярные фильмы, и быть в курсе конфликтов, в том числе и самой франшизы, если мы говорим о конце фильма. Ну, и шутки про социальные проблемы остались: гендер, БЛМ, гейство и тд. Порадовало, что оригинальные герои франшизы остались такими же (ну, кроме финала, где братья-создатели франшизы озвучивают сови обиды на предательство актерского состава для худших 3 и 4 частей ОЧК).
    Минусы: вот единственное, что я не поняла, это отсылка к нынешнему стримингу ВСЕ объяснять, или что, но мне не понравилось что была детально объяснена шутка про чопик в заднице у азиатке в начале. Типа... Ну либо пост мета и тд ирония, либо ребята реально решили страховаться, чтобы угодить аудитории, но, думаю, 1.
    Вердикт: 8/10. Рекомендую поклонникам хорроров и ОЧК.
    Потому что ожидала прям худшего, а точнее - не ждала ничего. Но фильм со своей задачей справился - он повеселил. Давненько не было такого, что я раза три за фильм чайкой проорала. Не исключаю, что на меня еще и действует ностальгии, но блин, на ностальгии сейчас выезжают ВСЕ проекты. либо доп частями, либо ремейками (о чем, к слову, говорит сам ОЧК).
    А глядя на коммы, становится тоскливо, что теоретически мало людей, с которыми ты мог классно посмотреть этот фильм в кино, либо найти себе компанию для домашнего просмотра. ПОтому, сижу после ремонта, потягиваю чаек и ржу потихой.
    П.С. Удивлена, что ОЧК и большинство тсчитают, что самая классная часть - это первая. ИМХО, я раз по 300 пересматривала именно ОЧК2 - реплики оттуда знаю наизусть. Так что рада была увидеть рукоблуда из нее, особенно в амплуа Кейджа из того дерьмового "ужастика", где страшными были только мультики в заставке. О как же мы плевались выходя из кинотеатра и насколько несура
  • Друзья выбирают друг другу футболкиа первая футболка прям огонь :D
    на улицу в такой бы не вышел, а дома гонял бы с удовольствием, да во двор выйти с друзьями поугарать )))))
  • Очень старадся досмотреть,но сдался на 45 минуте.Очень тупо и опять чёрные превыше всего(достали уже)!!!
  • Непревзойдённый / Wan Ren Zhi Shang - 1 сезон, 5 серияну самая скучная часть с книгами прошла,дальше должно быть уже интересней..
  • Модифицированный небулайзерВот челу заняться не чем :)))
  • Таня Бейлис – Какого это иметь вагину (18+)ПиZда есть, а мозгов нет...
  • Дрессированный кот Умкакак корабль назовешь, так он и поплывет )))
    не зря Умкой назвали )))
  • Гаргантия на зелёной планете / Suisei no Gargantia - 1 сезон, 3 серияТьфу блин. Что за условности. Сделали из крутого робота-убийцы - соевого соплежуя. Если он и дальше никого не будет убивать - то смотреть нечего.
  • Истинное образование - 1 сезон, 4 серияБлагородство так и прёт, но смотреть приятно, хоть где-то посмотреть на пропаганду справедливости и доброты...эх
  • настырная БАБАНочную бабочку по стеклу размазало :D
  • Хозяйка подражает мимике псаДва портрета с одной газеты)
  • Друзья выбирают друг другу футболкиНу так тож Ымерика, им это гуано типо смешно. ГЫ ГЫ ГЫ. У нас за такое можно и волчий билет получить на районе, наружу выползать будешь только пока все спят