@3delit21, Нет, не нормальные у неё формы.. у неё ожирение, которое видно даже невооружённым взглядом.. И при росте 175 вес 80 кг. считается излишним весом.. изучай материал лучше и никогда не спорь с мной ,я 35 лет уже в спорте
@Инсайт, чел, если ты не тупая малолетка или не закомплексованный пидрила, то знаешь, что у неё нормальные формы. Про идеал (твой личный) речи не идёт. пы.сы. вес - 80, рост - 175.
@3delit21, ты с какого гаджета сюда наяриваешь? Время прыгает бывает по причине того, что батарейка на мамке садится.. это сбивает часы биоса, что отдаёт в винду при загрузке
@3delit21, админ сайта тут только один. И если хорошо поищешь, то найдёшь его) Впрочем он и сам найти тебя может) Вот только захочет ли?:) Я лишь говорю из собственного опыта) Был влючен впн и так же время прыгало