Опять разбалансировка сил!!! НЕНАВИЖУ ТАКОЕ!!! >(( То Римуру силён на столько, что практически на равных бьётся с Милим, а Шион легко окучивает Князя Тьмы Клеймана, То они на сложных щах сражаются с какими-то вшами в белых халатах! ...Я понимаю, что отринувшим нужна тренировка, тогда нафига надо было убеждать их сдаваться?!.. Какого Хрена Римуру не сожрал с ходу эту жабу мерзкую?! Дерётся с ней на ножичках! Мог бы раздесятериться и заколоть её копьями, если помучать хотел!... Спортивный интерес что ли?! Смотреть невозможно!!! Выходит, что жаба вполне способна бросить вызов Князьям Тьмы?! Нам это хотят показать?!