VIP

Обновления на сайте 12595

    Последние комментарии
    • Ждём новых серий уже вторую неделю...
    • Знание топологии пригодилось для трюка с освобождением рук@Русский дух, Шикос картинка)
    • Давно я такую годнату не смотрел, лайк - определенно!
    • хочеться только материться как это плохо

    • Знание топологии пригодилось для трюка с освобождением рук

    • Причины СВОДаже в СССР был дух соперничества под лозунгом "Догнать и перегнать". Ключевым были успехи соперника, на которые равнялись и старались превзойти.
      Так что ты рус. дух хоть и большой вырос, но глупый.
      Обсерать успехи конкурента при этом самому скатиться до аутсайдера, так себе тактика.
    • Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 18 сезон, 3 серия, 1 эпизодВыпали из реальности :minishock:

      Один раз они так оказались в мире сказок, только там явно отталкивались от математики
      Поскольку есть числа "real" и "imaginary", "вещественные" и "мнимые" или "реальные" и "выдуманные"
      И вот, пожалуйста - в противовес реальному миру мир выдуманный

      А здесь явно какой-то подвох, слишком уж всё... реалистично
      Прям как в космическом зоопарке
    • Фильм не понравится тридцатилетним-сорокалетним людям которые потеряли чувство юмора и перестали вникать в лёгкий юмор. Папа-досвидос или That's My Boy помните? Вот эта комедия как раз таки отличная комедия с прошлым юмором на грани фола не может прийтись по вкусу людям которые слишком серьёзно относятся к тем или иным вещам.
    • Причины СВО@Русский дух, а ты смешной).
      Но ты же тащишься от крутых комплектующих твоего компа на котором в игры шпилишь? Сколько тыщ 200 у тебя комп? Ты думаешь кем и где сделаны?
      Или у тебя ЭВМ 1974 года времён Калашникова?
      Ты дружок уже задрал своим лицемерием. Или комп выкини или трусы надень.
    • @Андрей Кублицкий, зачем женщины учат дышать маткой других женщин? Зачем им триллионеры? Это вагинокапитализм и он рухнет, война идёт. МД каналы посмотрите много как я. Я ещё в школе читал женские форумы про мужчин woman. ru, носил рюкзаки одноклассницам, доставал им куртки из раздевалки, также продолжил в колледже, на курсах, потом коллегам по работе доставал серёжки из под стола, массаж шеи и плеч делал, и всё потому что мной управляли женщины постарше на таких форумах. Олени просыпаетесь. Женщины должны работать 24/7 потому что они выносливее и живут дольше чем мы.
    • Причины СВО@EngineerKRSK, Маск, Хуанг делают такие же великие дела какие делал Королев. От Королева тоже количество пусков не зависело, сказали 5, значит будет 5...

      А разниц между Маском и Королевым лишь две:
      1) Королеву спускали задачу сверху, а Маск ставит задачу сначала себе сам, а потом к нему приходит государство и что-то там требует.
      2) Королев зависил от денег которые выделит государство. Маск зависит от своих денег, от акционеров, кредитов и гос. контрактов. Причём 80% всех денежных ресурсов, которыми пользуется Маск, приходит именно от акций и акционеров.

      В остальном это гении-созидатели, творцы и искусные управленцы, в некотором плане даже провидцы, так как Королев предсказывал появление многоразовых ракет.
    • Дом дракона / House of the Dragon - 3 сезон, 1 серияВаще норм серия, экшон
    • Причины СВО@EngineerKRSK, если тебе будет так спокойнее оставим маска в стороне.
      Взамен я просто скажу, надеюсь что зумеры, мллодежь, будет стремится развивать Россию как те люди которые делают круты штуки в сша. Или в Китае. Не важно в общем. Главное что бы они поменяли пенсионеров которые кроме как продавать ресурсы больше ничего не умеют.
    • Причины СВО@EngineerKRSK, Пздц...Илон Маск. Вот что в голове у тех, кто смотрит в сторону запада. Сейчас бы Илона Маска сравнить...с тем же Калашниковым. Л - логика...у кого больше денег на того и надо равняться...я в акуе просто. Не на своих великих предков...а на Илона Маска...пздц приехали. Ля он ещё и себя миллениалом называет...рассуждая как типичный зумерок. И эти инсайтоголовые себя ещё и голосом простых работяг называют. Я в акуе просто дорогая редакция.
    • Причины СВО@тынц, А какие великие дела делает Маск? Ты думаешь, что кол-во запусков зависит от Маска? Или может от руководства США, которые швыряет деньги? Маск, это подрядчик по выполнению работ! Всё! Стоит задача- 100 ракет отправить за 100 млрд. Маск вызвался- задачу выполнил, деньги получил. Молодец! Скажут 10 пусков выполнить- сделает 10... Величина от Маска не зависит. А у Маска задача стоит только одна- заработать денег. Ему пох на людей и родом он даже не из США! Дают деньги всякие хомячки и пентагон- он зарабатывает.