ПЗДЦ ! Админы, можно я напишу это не в кратце ? Ведь это бездарное поколение ! Ну придумайте хоть что то свое! Вы уже все фильмы, все прекрасные фильмы советского производства ИЗУРОДОВАЛИ ! Но своего так ни чего и не придумали. Бездарное поколение....Последние комментарии
![]() |






