ну и...?! стал он волком простым , а нарисовали то преображение , словно он весь из тени много хвостов с глазами весь из тени соткан ух эпик. в итоге просто волк ..... пффф. можно было его и таким оставить полутень полу волк. похоже бракованная магия у них - контрафакт
Я тут нашёл главный ответ, почему инсайт хочет в Европу. Я теперь понял откуда постоянные фразы про набутыливание и ненависть к женскому полу. С 2011 года хочет к своим...но всё никак не выберется.