@j_del, как я уже говорил - отдельные личности) воля государства выражается в законах и их исполнении) если ты найдешь хоть один закон, который хоть как то ущемляет украинцев (вроде даже наоборот, ускоренное получение гражданства) то это и будет тем самым фактом)
@тынц, к сожалению это так) глянь на историю) режут и убивают друг друга в основном родственники) вся история это битва за власть между родственниками) и методы при этом отнюдь не гуманные)
@shorry, Да Медведев этим постоянно занимается. А он между прочем в совбезе, то есть регулярно общается с верхушкой всей власти и следовательно транслирует примерный настрой.
Соловьёв это постоянно говорит, ну как минимум ему бы по шапке могли бы надавать и пусть дальше вещает свою политику но без национализма, а если такого нет значит это норм.
Да и в Госдуме постоянно звучат тезисы, что Европа как интеллектуально деградировала, так и нравственно, не то что Россия, в открытую смеются.
По мне так всё это поощрение и проявление национализма
@тынц, такие вещи работают всегда одинаково) один человек, неважно кто он, кому верит или поклоняется, путин, антипутин, либерал и прочие, идет и стучат по поводу подобных роликов "куда надо") т.е. ркн ничего сами не разыскивают) они работают системно) ркн помогаете - вы) а мы при этом получаем санкции) различного рода) от штрафов до запрета доменов) вот опаска того, что мне придется в очередной раз работать вне системного подхода и есть причина)
@shorry, не. в конкуренции среди родственников нельзя выиграть. Придётся либо помириться на условиях, либо находиться в постоянной конфронтации. Украинцы наш братский народ. Какие бы противоречия между нами небыли.
@shorry, а помнишь ты ранее от страха сносил ролики про украину, запрещал выкладывать их здесь? Ну вот. Изменения идут. Всё смелее и смелее обсуждается СВО. Общая тенденция меняется. И это не только про тебя и твой сайт.