@j_del, Я б согласился. Но... Я бы никогда не предположил вакцинацию по принуждению. Никогда бы не предположил конфликт с Украиной и мобилизацию. И сейчас уверенности о том что не начнется Яд война - нет.
Так Украина в последнем переговорном процессе согласилась не вступать в НАТО взамен на гарантии от США. Там же все пункты согласовали, обе стороны разрешили всё, остался 1 пункт - принадлежность донбасса.
И вот вопрос, зачем он РФ? Чтобы объявить о победе? И так понятно что в этой войне и РФ объявит себя победителем и Украина, только в реальности все говна поели.
@zaur.dreev, Да чё ты ему доказываешь, это бесполезно. Этот чувак тут мне, с пеной у рта, пытался оправдать свою ложь про то, что в Красноярске средняя зарплата сейчас 30тыр. Но мокнул ты его красиво))) респект))
3 сезон ***ец какой-то, актеры не те все как то не то начали показывать, еще Кухман и Павленко сунули, Петров вообще *** уже везде своей рожей.. Его и не хватало ***ь.
Слушал-слушал. А оказалось-то основная причина в конца "что бы Украина не вступила в НАТО". Да она и так бы и не вступила. Да и НАТО бы ее не взяло к себе. А границы НАТО всё равно расширились.
а в 2021 году вообще среди мирных погибло всего 7 человек там, по разным причинам связанных с боеприпасами.