VIP

Обновления на сайте 12595

Последние комментарии
  • Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 18 сезон, 3 серия, 1 эпизодВыпали из реальности :minishock:

    Один раз они так оказались в мире сказок, только там явно отталкивались от математики
    Поскольку есть числа "real" и "imaginary", "вещественные" и "мнимые" или "реальные" и "выдуманные"
    И вот, пожалуйста - в противовес реальному миру мир выдуманный

    А здесь явно какой-то подвох, слишком уж всё... реалистично
    Прям как в космическом зоопарке
  • Фильм не понравится тридцатилетним-сорокалетним людям которые потеряли чувство юмора и перестали вникать в лёгкий юмор. Папа-досвидос или That's My Boy помните? Вот эта комедия как раз таки отличная комедия с прошлым юмором на грани фола не может прийтись по вкусу людям которые слишком серьёзно относятся к тем или иным вещам.
  • Причины СВО@Русский дух, а ты смешной).
    Но ты же тащишься от крутых комплектующих твоего компа на котором в игры шпилишь? Сколько тыщ 200 у тебя комп? Ты думаешь кем и где сделаны?
    Или у тебя ЭВМ 1974 года времён Калашникова?
    Ты дружок уже задрал своим лицемерием. Или комп выкини или трусы надень.
  • @Андрей Кублицкий, зачем женщины учат дышать маткой других женщин? Зачем им триллионеры? Это вагинокапитализм и он рухнет, война идёт. МД каналы посмотрите много как я. Я ещё в школе читал женские форумы про мужчин woman. ru, носил рюкзаки одноклассницам, доставал им куртки из раздевалки, также продолжил в колледже, на курсах, потом коллегам по работе доставал серёжки из под стола, массаж шеи и плеч делал, и всё потому что мной управляли женщины постарше на таких форумах. Олени просыпаетесь. Женщины должны работать 24/7 потому что они выносливее и живут дольше чем мы.
  • Причины СВО@EngineerKRSK, Маск, Хуанг делают такие же великие дела какие делал Королев. От Королева тоже количество пусков не зависело, сказали 5, значит будет 5...

    А разниц между Маском и Королевым лишь две:
    1) Королеву спускали задачу сверху, а Маск ставит задачу сначала себе сам, а потом к нему приходит государство и что-то там требует.
    2) Королев зависил от денег которые выделит государство. Маск зависит от своих денег, от акционеров, кредитов и гос. контрактов. Причём 80% всех денежных ресурсов, которыми пользуется Маск, приходит именно от акций и акционеров.

    В остальном это гении-созидатели, творцы и искусные управленцы, в некотором плане даже провидцы, так как Королев предсказывал появление многоразовых ракет.
  • Дом дракона / House of the Dragon - 3 сезон, 1 серияВаще норм серия, экшон
  • Причины СВО@EngineerKRSK, если тебе будет так спокойнее оставим маска в стороне.
    Взамен я просто скажу, надеюсь что зумеры, мллодежь, будет стремится развивать Россию как те люди которые делают круты штуки в сша. Или в Китае. Не важно в общем. Главное что бы они поменяли пенсионеров которые кроме как продавать ресурсы больше ничего не умеют.
  • Причины СВО@EngineerKRSK, Пздц...Илон Маск. Вот что в голове у тех, кто смотрит в сторону запада. Сейчас бы Илона Маска сравнить...с тем же Калашниковым. Л - логика...у кого больше денег на того и надо равняться...я в акуе просто. Не на своих великих предков...а на Илона Маска...пздц приехали. Ля он ещё и себя миллениалом называет...рассуждая как типичный зумерок. И эти инсайтоголовые себя ещё и голосом простых работяг называют. Я в акуе просто дорогая редакция.
  • Причины СВО@тынц, А какие великие дела делает Маск? Ты думаешь, что кол-во запусков зависит от Маска? Или может от руководства США, которые швыряет деньги? Маск, это подрядчик по выполнению работ! Всё! Стоит задача- 100 ракет отправить за 100 млрд. Маск вызвался- задачу выполнил, деньги получил. Молодец! Скажут 10 пусков выполнить- сделает 10... Величина от Маска не зависит. А у Маска задача стоит только одна- заработать денег. Ему пох на людей и родом он даже не из США! Дают деньги всякие хомячки и пентагон- он зарабатывает.
  • Качественно сыграно и сюжет интересный!
  • Детский фильм..
  • Лео хочет разузнать стопроцентный способ обхода блокировокVLESS Reality xhttps поднимать на 2-3 своих VPS в разных странах на норм CDN, а потом балансингом автоматом подключаться к нужному и всё.
  • Шикарные актеры Бурвиль и Луи де Фюнес, прекрасные пейзажи, прекрасная озвучка Ростислава Яновича Плятта и Владимира Владимировича Кенигсона. Вспомнил детство.
  • Причины СВО@EngineerKRSK,
    забирают минимум половину богатства всей планеты...

    Где в космосе США а где РФ. Дайте нам такого милиардера, который для РФ будет великие дела делать. А то у нас их дохера и больше, а толку нет.
  • Причины СВО@тынц,ну по тебе тоже много чего заметно)