Концовка на "идите на хрен"... Крюгера вытащили из мира снов и убили в реальности, а он опять мстить пошёл, как ни в чём не бывало ??????????? В остальном хороший по факту триллер, а не ужастик.
до 169-ой серии было вполне даже неплохо. Но вот после, для меня, к сожалению, это дунхуа закончилось, ибо дальше началось нейрослоповое кривое говно :(