@Инсайт, Некоторые приматы выражают свою позицию кидаясь собственными экскрементами, при этом акт сей почитают за высшую меру собственной правоты. Параллель не наблюдаете, болезный?
@Инсайт, ***ты в её возрасте был гуру ораторского искусства? Я эту тему вполне изучил довольно давно, но её рассказ не сбивает столку и пару моментов она прояснила даже для меня. Не козли, короче...
По информации на июнь 2026 года, производство пятого сезона готово более чем наполовину. По словам одного из создателей шоу Сэма Ригеля, команде понадобится ещё несколько месяцев, чтобы полностью завершить производство.
@zaur.dreev, извините Ваше Величество, не признал... сегодня вам уже кололи галоперидол или другие нейролептики в палате? Если нет, то нажмите кнопку над кроватью, и придёт медсестра, и сделает вам укол на ночь
Бля.. бедное поколение изуродованное егэшной программой в школе.. она даже внятно разговаривать не может, ломанная речь с прерываниями, абсолютно не выставлена линия изложения материала.. такое впечатление создаётся, что её кто-то торопит, и она спотыкается постоянно
Я бы назвал главную актрису - вполне симпатичной, если бы не смотрел, в своё время, фильм "Безумный Макс 2" 1982-го года. Патлатый пацанёнок с бумерангом - вылетая она, и это пугает. Фильм называется "Супергёрл", но "суперсил" в этом фильме минут на 5-ть, всё остальное время, девочка бегает и побеждает всех огромных мужиков потому, что она - сильная и независимая женщина. И находится она на планете где солнце не того цвета и по этому она обычная (без супер сил). Главный злодей - это Гоша Карцев, который с разбега прыгнул лицом в ведро со стразами. Где бояться? Шуток - нет, суперсил - нет, музыка - гoвно, логика - отсутствует, нарисовано - красиво. Пафосного трёпа и говнофилософии - тоже нет. Смотреть - можно.