@Дядя Лёха, Да чё мне радоваться? Ты сам себя такими педофильскими шутками на бутылку посадишь!)) Жалуйся уже.. кто тебя маленького педофилёнка обидел тут?))
@Tomatch, Из какой тайги? ))) Ты реально думаешь, что у нас тут все сидят и сканируют новости? ))) Да все своими делами бытовыми заняты, никто этой либердой голову не забивает. Так смотрят, какие-то основные новости, на такую куйню, что ты здесь вылил, люди даже внимания не обращают.
С точки зрения сюжета жижа полнейшая, конечно, поэтому над ним лучше даже не задумываться. Так получается, когда в сюжетах с заигрываниями со временем слишком много внимания уделяется этим самым заигрываниям. В отрыве от этого ничëшный кинч с Ван Даммом, даже компьютерные эффекты хорошие. В целом видно, что денег нормально вложили, что редкость для фильмов с бельгийским пареньком. :)