@Дядя Лёха, кстати, обрати внимание на то, что ЛЮБАЯ полицейская машина должна иметь специальные отметки на корпусе машины, название отделения, номер экипажа, маркировку полиции.. на данной машине нет никаких опознавательных знаков, что ухудшает ситуацию и подтверждает предположение господина Томача на счёт происходящего в видео
@Дядя Лёха, он фактически так и написал.. сейчас можно совершить преступление и подписать контракт прямо на СИЗО на СВО.. этим многие преступники начали пользоваться. А подписал это Путин. Т.е., например, *усского духа кто-то убивает в хате, его ловят, и он на СИЗО подписывает контракт на СВО.. и всё.. а там "кровью смоет" своё преступление и вернётся назад, а не в тюрьму..
@Дядя Лёха, Если бы...было бы. Ещё один теоретик мыслей коллаборанта, который не скрывает что работает на МОССАД. Рассужадешь так, как будто это первое такое видео и с такм провокационным названием и тегами, которые не соответствуют содержимому самого в идео. ...с понтом он не то имелл ввиду...а может он нечайно. Тебе самому не смешно...а? Ну ладно админ, любитель включать дурака...потому что он так развлекается. Но тебе то накуя оно надо?