@тынц, Будет мне ещё инсайтоголовый электрик (не относится к нормальным работягам) про пользу стране верещать) Если ты даёшь людям свет, то я им даю деньги. Без света прожить можно, а вот без денег нет (тебя так же касается). И электриков тьма. Поэтому если ты на работу не выйдешь, то выйдет другой и никуя не изменится...полезный ты наш. А если я работу не сделаю в срок, то у людей бизнессы по писде пойдут и начнутся финансовые потери. О...это получается я ближе к Илону Маску чем ты. И при этом для меня он не кумир...вот так оно и бывает.