Мало громко кричать о патриотизме, нужно ещё быть полезным стране. Этим то ты похвастать не можешь вовсе. Так что не тебе других в чем-то упрекать. Одни слова, а на деле пустышка. На работу лучше устройся
@Русский дух, разошелся бесполезный для страны патриот России ). Мало громко кричать о патриотизме, нужно ещё быть полезным стране. Этим то ты похвастать не можешь вовсе. Так что не тебе других в чем-то упрекать. Одни слова, а на деле пустышка. На работу лучше устройся , игроман великовозрастный.
@тынц, Да ты можешь че угодно уже нести, пытаясь выкручиваться...это не изменит того факта, что ты в открытую признался в том, что фактически являешься предателем Родины. Мало того, что для тебя запад - это хорошо, а Россия - это плохо. Так у тебя ещё и кумиром является Илон Маск. Казалось бы, простой работяга электрик...гордится не гениальными конструкторами, учеными, инженерами...всеми теми кто двигал нашу страну вперёд...а пиндосовскими бизнесменами. Ты пожалуйста больше так не позорься, когда в следующий раз назовёшь себя голосом простых работяг, или тем кто переживает за страну. Ля...когда вы уже все свалите. Старый вон уже собирается в пиндосию. Днём будете ставить наклейки на бутылки, красить заборы, развозить пиццу (это уже по знакомствам толко если). А по вечерам будете собираться все в скайпе, с бесплатным хрючевом и радоваться, что теперь вы наконец-то в цивилизованных странах.
Даже в СССР был дух соперничества под лозунгом "Догнать и перегнать". Ключевым были успехи соперника, на которые равнялись и старались превзойти. Так что ты рус. дух хоть и большой вырос, но глупый. Обсерать успехи конкурента при этом самому скатиться до аутсайдера, так себе тактика.
Один раз они так оказались в мире сказок, только там явно отталкивались от математики Поскольку есть числа "real" и "imaginary", "вещественные" и "мнимые" или "реальные" и "выдуманные" И вот, пожалуйста - в противовес реальному миру мир выдуманный
А здесь явно какой-то подвох, слишком уж всё... реалистично Прям как в космическом зоопарке
Фильм не понравится тридцатилетним-сорокалетним людям которые потеряли чувство юмора и перестали вникать в лёгкий юмор. Папа-досвидос или That's My Boy помните? Вот эта комедия как раз таки отличная комедия с прошлым юмором на грани фола не может прийтись по вкусу людям которые слишком серьёзно относятся к тем или иным вещам.
@Русский дух, а ты смешной). Но ты же тащишься от крутых комплектующих твоего компа на котором в игры шпилишь? Сколько тыщ 200 у тебя комп? Ты думаешь кем и где сделаны? Или у тебя ЭВМ 1974 года времён Калашникова? Ты дружок уже задрал своим лицемерием. Или комп выкини или трусы надень.
@Андрей Кублицкий, зачем женщины учат дышать маткой других женщин? Зачем им триллионеры? Это вагинокапитализм и он рухнет, война идёт. МД каналы посмотрите много как я. Я ещё в школе читал женские форумы про мужчин woman. ru, носил рюкзаки одноклассницам, доставал им куртки из раздевалки, также продолжил в колледже, на курсах, потом коллегам по работе доставал серёжки из под стола, массаж шеи и плеч делал, и всё потому что мной управляли женщины постарше на таких форумах. Олени просыпаетесь. Женщины должны работать 24/7 потому что они выносливее и живут дольше чем мы.