@EngineerKRSK, так про предателей не писал... Я ж сказал, на колбасу променяли родину в плане развития. Потому что с путиным нет нужного развития которого достойна наша богатейшая страна.
@тынц, Я к тому веду, что конечно же управленцы грамотные нужны! Маск именно из таких. И Джобс, и все остальные кого ты там перечислил:) Но сами они не создают ничего... С точки зрения человечества, это просто паразиты, которые за то, что они управленцы, забирают минимум половину богатства всей планеты... В союзе умудрялись обходится без этого! А восхвалялись именно конструкторы, учёные, инженера и т.д!
Ну да вспомнили о корне проблемы. А что на счет других соседей которых уже хорошо так подготовили на этот же сценарий? Стоит вспомнить о проблеме назревающей до того как настанет ***ец?