@Русский дух, Это всё что ты нашёл из всех моих постов за 17 лет пребывания здесь? Причём эта фраза, как раз была сказана в сторону пидо*а.. но ты от "большого ума" пытаешься её перевернуть как-то в пору своего испорченного мозга гомосексуалиста .. сливу накручу тебе на шнобеле, когда в москве буду, не забывай..