@Русский дух, Тут любой знает, кроме тебя недалёкого, что я уже много лет топлю за принятие закона об смертной казни гомикам и педофилам, к тому же я христианин.. А то, что ты сейчас пытаешься тут высрать в мой адрес, называется натянуть сову на глобус.. Очень некрасивое поведение.. Ты готов ответить за это оскорбление, как мужчина?
@Инсайт, Что бы ты удалил его xD Не не не. Мужик с нормальной ориентацией, никогда бы такого не сказал про другого мужика. Так что спалился ты знатно...а интернет как говорится всё помнит)