Это когда в театральную школу не взяли...а в проститутках уже надоело. Какая клоунада...ставьте реакции говорит. Контент подгоняет, для наивных обывателей. А на самом деле просто дверь свою хреначит. Да ещё и делает вид, что с кем то разговаривает.
@тынц, В 1960-м каком-то году в Португалии 2 года печатали 1 уникальный экземпляр газеты для правителя, искажая реальное поведение дел.
А вообще у такого положения дел даже есть научное название: Эффект Гудхарта и подвержену ему не только государства, а суть этого эффекта в том, что вместо того чтобы решать задачу, сотрудники начинают работать исключительно на улучшение целевой метрики, часто в ущерб общему делу.
Это наблюдается даже в обычных школах, учителям нужно чтобы у класса был средний балл вот такой, следователньо они кровь из носу будут тянуть оценки, даже если ученики не заслуживают их.
Поэтому все показатели в РФ специально искажаются под требования, иначе ты плохой сотрудник, минус зарплата и минус премия. Также и с высшими чиновниками, просто наказание не в деньгах, а вроде уголовных дел или ссылка каким-нибудь послом в Абхазию.
Фанерные дроны сложно назвать каким-то ноухау, их преимущество в супер дешевом производстве. А если дрон дешевый, то их можно сделать много, а если их много, то это неизбежно перегрузит ПВО. А раз какие-то дроны перегружают ПВО, значит нужно делать ПВО больше, включая нестандартные вроде мобильных групп.
Но проблема в том, что РФ вообще ничего не предпринимает, а такое может быть лишь в том случае если не понимают всё положение вещей, их реальность искажена. Военный блок ждёт прорыва на фронте, а людей которые с фронта кричат во всю глодку, что у них припасов нет, так как вся логистика в ЛДНР под огнем, обвиняют в фейках и переводят в штурм отряды. Вот бюрократический блок что-то там еще пытаются сделать, но у них полномочия сейчас очень маленькие, власть захватили силовики.
@Zahar Puzikov, На любого арестованного и даже условно осуждённого. Можно оказывать намного большее давление и шантаж. "Патриоты" верят зомбоящику до тех пор, пока сами не попадают в жернова. Но тогда, как правило, уже поздно.
@stepanak373, да не, там мурыжили мурыжили, пока к началу 2028 года. И то судя по всему не факт что даже к этому времени будет. Там всё очень не определенно. И дата и формат как это будет.