VIP

Обновления на сайте 12579

Последние комментарии
  • Да нормальный у неё танец...Бабы жопой только вертеть и могут... :)
  • Работа шеф-повара в ресторане в час пикЖесть... Молодец.

  • Goblin News 199: налет на Москву, сборище G7, соглашение по Ирану@Дядя Лёха, тадан тан тадан)


    Жалобы админам как превентивный удар: Дядя Лёха признается, что сам пишет администрации с требованием закрыть тему. Это показывает, что он осознает токсичность спора, но вместо того, чтобы перестать писать самому, пытается задействовать «административный ресурс».
  • Россия строит три МЕГА-проекта в Арктике. Вот для чего, Время-вперёд! №714У нас на территории России то ни одного проекта построить не могут, а тут в Арктику полезли!..
    Ахахахахахаахахахахахаха!!!
    КЛОУНЫ
  • Хорош!
  • улыбайтесь !!!@Инсайт, тебя бы если так покрутить часа полтора все бесы бы вышли) и черепаха)
  • суетологи на озере )))красиво живут))
  • Россия строит три МЕГА-проекта в Арктике. Вот для чего, Время-вперёд! №714
    Зачем они нужны, как это связано с обороноспособностью и почему такими проектами можно без сомнений гордиться

    Гордиться нужно прежде всего качеством дорог, низкими ценами, высокими зарплатами, доступностью всех благ, отсутствием блокировок и цензуры и в целом хорошим уровнем жизни.

    Вот было бы это всё, гордость бы переполняла за страну.
  • Аномалия (ИИ сериал) - 8 серия "Аномалия. Начало конца IV"@gogy66613, ну да. Всё-таки это 4я серия. Нашел описание: Мы завершили первый этап производства роликов по вселенной «Аномалия». На этом этапе мы в общих чертах рассказали предысторию мира и сделали так, чтобы каждый выпуск был самостоятельным, его можно смотреть отдельно и он мог за вирусится в соц сетях. Начиная со следующей серии, мы начнём полноценное погружение: нас ждёт единая связная история
  • @Immortal28012013, я скорее намекал на первого супермена от гана)) Там ж тоже эта псина заставила двигать сюжет)
  • "это как фильмы Нолана, только с пердежом" - фраза из фильма :)))
  • конкурс !!!Мля... баба-то куда лезет..
  • конкурс !!!Сразу видно, что у очкарика и горло тренированное и бизнес план годный для выходного дня))
  • След Чикатило - 1 сезон, 5 серияКоменты удаляете а серию не добавляете, молодцы ????????
  • Причины СВО@тынц, Не, они видят проблемы как факт их существования, но они не видят реальное положение дел, их масштаб.

    И тут как раз работает политическая дисфункция, где каждый чиновник который должен отправить отчёт наверх, этот отчёт приукрашивает. Иначе его просто лишат премии и обвинят в том что он плохо работает.

    Если НПЗ взорвали, значит в отчёте пишут что повреждения несущественные, скоро всё починят.

    Если ракету запустили, то как наша русская ракета может промахнуться? Естественно там всё уничтожено, все 50 генералов нато, вместе с 1000 солдат нато.

    Новак заявляет, что переработка бензина упала на 25%, но от падения переработки никаких последствий быть не может. То есть это заявление больше с посылом что всё хорошо и аналогичным образом он доложит Путину. И плевать, что Украина заявила, что её дроны будут летать до 3000км. Ну полетят, там уже как-то разбираться будем что писать в отчётах.

    Если бюрократическая сторона правительства еще хоть как-то работает, вон экспорт запретили, импорт вроде согласовали, чиновники сами выступают против блокировок и всё в таком духе. То вот силовой блок полностью оторван от реальности, там действует полная бзнаказанность. Это именно по указу силовиков блокируют интернет, по указу силовиков всё ПВО возле Москвы, по мнению силовиков мобильные группы не эффективны, силовики считают что на Украине всё уничтожено и вот вот будет прорыв.