ПЗДЦ ! Админы, можно я напишу это не в кратце ? Ведь это бездарное поколение ! Ну придумайте хоть что то свое! Вы уже все фильмы, все прекрасные фильмы советского производства ИЗУРОДОВАЛИ ! Но своего так ни чего и не придумали. Бездарное поколение....
Интриги не хватает, не совсем главный с усами раскрыт, осталось чувство сумбурно. Персонаж круза иногда откровенно дауна изображает, будто из другого мира вылез, невинный и дурачок уж слишком. Но в целом достойно, качественно и на раз в наше время с ностальгия подойдёт.
Сериал отпад! Но я его начинала смотреть раз 7, блин, начало очень муторное, или под настроение не попало. Но дальше супер прям, может и правда продолжение будет. Актеры хорошо играют